«Алмаз» на выставке «MEDICAL FAIR THAILAND-2017»

Наша цель - способствовать сохранению вашего здоровья с помощью нашей медицинской техники.
«Алмаз» на выставке «MEDICAL FAIR THAILAND-2017»
8 сентября 2017

С 06 по 08 сентября 2017 года в Бангкоке (Таиланд) состоялась 8-я Международная выставка госпитального, диагностического, медицинского и реабилитационного оборудования и расходных материалов, фармацевтической продукции «MEDICAL FAIR THAILAND».

При поддержке Министерства промышленности и торговли РФ на выставке была представлена продукция лучших российских производителей, где АО «Алмаз» продемонстрировало технику медицинского назначения собственной разработки.

Также, в рамках мероприятия была проведена конференция на тему «Продвижение медицинских изделий отечественного производства на рынки стран Юго-Восточной Азии». В ходе конференции обсуждалось развитие партнерских отношений с компаниями азиатского региона и возможные варианты продвижения отечественной продукции, была продемонстрирована готовность отечественных предприятий к экспорту продукции медицинского назначения на рынки стран Юго-Восточной Азии.

Данное мероприятие нацелено на популяризацию продуктов российского производства за рубежом и укрепление международных коммерческих отношений.