«Алмаз» разработал бесконтактный термометр ТБ-А01

Наша цель - способствовать сохранению вашего здоровья с помощью нашей медицинской техники.
«Алмаз» разработал бесконтактный термометр ТБ-А01
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по товару
15 сентября 2022

Расширение ассортиментной линейки - одна из наших первостепенных задач. Поэтому сегодня мы хотим поделиться с вами важной для нас новостью! Мы запустили производство бесконтактного термометра ТБ-А01!

Бесконтактный инфракрасный электронный термометр предназначен для измерения температуры тела человека любого возраста и поверхности предметов.
Подходит для домашнего и медицинского использования.
Термометр ТБ-А01 инфракрасного типа позволяет за 5 секунду определить не только температуру тела, но и поверхностей предметов.
Специальный звуковые сигналы подскажут, когда прибор готов к работе и когда можно начать измерение.
В памяти сохраняется 99 последних значений, благодаря чему удобно отслеживать изменения. Подсветка дисплея обеспечивает комфортное использование устройства в темное время суток. При определении повышенной температуры экран термометра станет красным, что позволит сразу увидеть отклонения в здоровье человека.
Прочный пластиковый корпус устойчив к образованию деформаций, поэтому сохраняет первоначальный вид на протяжении длительного срока эксплуатации термометра.

zapusk_termometra.jpg

Ознакомиться с характеристиками приборов и оставить предварительный заказ скоро можно будет на сайте в разделе «Термометры».


Товары